+7 (8512) 996-996 +7 (908) 617-67-76 г. Астрахань, ул. Чернышевского, 14, офис 16
Заполните все поля*
Отправить
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Каталог
Меню

Пункт выдачи доставок Boxberry

Более двух тысяч интернет-магазинов, включая лидеров индустрии, таких как гипермаркет витаминов iHerb, супермаркеты myToys и La Redoute, Мелеон и Фармкосметик, доверяют доставку посылок Boxberry. Ежедневно тысячи покупателей получают в наших пунктах выдачи большие и малые пакеты со своими заказами.

Хотите расширить географию продаж вашего интернет-магазина? Привлечь новых клиентов и увеличить количество заказов? Boxberry поможет вам в этом: зарегистрируйтесь в личном кабинете и передавайте товары на доставку в этот же день!

Наши отделения открыты в 360 городах России: от Москвы до Петропавловска-Камчатского и от Мурманска до Пятигорска. Качественная доставка Boxberry — это результат налаженной логистики и большого опыта работы с «последней милей».

2.PNG

1.png

Мы предоставляем весь цикл услуг по доставке заказов для интернет-магазинов:от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделенииBoxberryили курьером.

Наши разумные тарифы и широкую географию присутствия уже оценили многие компании дистанционной торговли. Курьерская служба для интернет-магазинов от Boxberry - одна из самых популярных в России. Мы работаем с интернет-магазинами и компаниями-посредниками в любой стране мира и выполняем регулярные отправки наземным и авиатранспортом в Россию.

Кроме доставки заказов из интернет-магазинов, мы выполняем доставку по РФ писем и посылок. В данный момент отправления от физических лиц принимаются более чем в 750 отделениях компании в разных городах. И доставляются во все города, где открыты отделения Boxberry.


Boxberry — это предсказуемая доставка в указанные сроки и комфорт при отправке и получении.