+7 (8512) 996-996 +7 (908) 617-67-76 г. Астрахань, ул. Чернышевского, 14, офис 16
Заполните все поля*
Отправить
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Каталог
Меню

Общество с ограниченной ответственностью "ИТ-Регион"

ООО "ИТ-Регион" создана в 2008 году. Обслуживание, ремонт оргтехники, заправка и продажа картриджей в г. Астрахани являются основными направлениями работы.

Наша компания успешно работает в стремительно меняющемся мире информационных технологий. Достижения в области информационных технологий за последние десять лет поставили бизнес в зависимость от компьютеров и принтеров. Следовательно, заправка картриджей и обслуживание оргтехники стала одной из наиболее динамично развивающихся отраслей в мире.

Компания "ИТ-Регион" (г.Астрахань) предлагает более экономичные решения, взамен быстро растущим затратам на покупку и замену картриджей для принтеров. Картридж принтера может быть отремонтирован и заправлен, примерно, за половину стоимости нового, что обеспечивает значительную экономию и качество нового картриджа. Кроме того, заправка картриджа позволяет заботиться об окружающей среде (для разложения естественным путем, картриджу принтера понадобится 450 лет и более 3.5 литров масла требуется для производства каждого нового картриджа, более 900 млн. картриджей вывозится на свалку ежегодно), а так же создавать больше рабочих мест, в отличие от импорта новых картриджей.

Тем не менее, наша компания занимается и продажей новых картриджей в г. Астрахани. Бесконечно использовать картриджи невозможно и однажды настает время, когда их следует заменить. Мы предлагаем нашим клиентам оперативную поставку новых картриджей, отличные цены и качественную продукцию.

Обратившись в нашу фирму Вы сможете:

  1. Заправить лазерный или струйный картридж;
  2. Приобрести любые расходные материалы для Вашей оргтехники;
  3. Отремонтировать принтер, МФУ, факс, копир.

Наша фирма работает на рынке г. Астрахани уже более 5 лет. За это время многочисленные наши клиенты оценили качество и цены наших услуг и товаров.

Надеемся, что и Вы станете нашим постоянным клиентом.